Медицинское сопровождение в Германии

Быстрый переход по разделам страницы
1. Стоимость медицинского сопровождения в Германии 
2. Предложение от PegaMed
3. Заказать медицинское сопровождение

Понятие “медицинский туризм” появилось совсем недавно. В некоторых странах уровень медицины выше, что заставляет делать многих пациентов выбор в пользу зарубежного лечения. Каждый год сотни тысяч заболевших посещают различные зарубежные страны с целью получить необходимую терапию. Лидером всемирного туризма с лечебными целями стала Германия. Новейшие разработки быстро внедряются благодаря исследовательским центрам, работающим при университетских клиниках. Высокую квалификацию постоянно подтверждают не только врачи, но и средний и младший медицинский персонал. Обследование и лечебная помощь в немецких учреждениях соответствует всем международным стандартам.

Организовать полноценное обследование и лечение в Германии несложно. У ПегасМед – большой опыт работы по организации таких поездок.

Стоимость медицинского сопровождения

Считается, что стоимость терапии в Германии гораздо выше, чем в России. На самом деле стоимость лечения в немецком учреждении сопоставима с ценой на услуги частных оздоровительных заведений в РФ. Зато результат будет значительным.

Международная санитарная авиация

У наших работников есть большой опыт организации поездок за рубеж для получения оздоровительных процедур. ПегасМед поможет организовать лечение в немецких клиниках, оказывая содействие на всех этапах процесса.

Узнать цены

Наши предложения

Вы можете обратиться к нам, чтобы получить рекомендации и помощь по подбору клиники в Германии. Наши возможности:

  • бесплатный подбор больницы, места отдыха и реабилитации с учетом назначенных показаний;
  • медицинское сопровождение, начиная с момента обращения;
  • транспортировка на лечение, включая трансфер до/от аэропорта.

Кроме этого, наша организация предлагает ряд дополнительных опций:

  • наши сотрудники работают круглосуточно, без выходных и праздничных дней;
  • в штате – только опытные работники, имеющие специальное образование и большую практику в транспортировке больных;
  • наш специальный транспорт укомплектован необходимым оборудованием для диагностики и оказания неотложной помощи;
  • компания эксплуатирует собственные автомобили и воздушные средства, что дает возможность быстро организовать перевозку;
  • сопровождение включает не только оказание неотложной помощи, но и содействие в получении питания и санитарно-гигиенических процедур во время переезда.

Наши сотрудники сопровождают пациента в аэропорту, в гостинице, во время перелета. Наша помощь включает заказ билетов, регистрацию и перенос багажа, прохождение всех видов досмотра и пр. Наша компания поможет организовать нужную поездку максимально комфортно и безопасно.